Вычислить удобным способом 7+7+7+7+7+7+7+7+4

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:19
    0
    7+7+7+7+7+7+7+7+4=7*8+4=56+4=60
  2. 2 марта, 00:18
    0
    Умножением на семь. Считаем количество семёрок. Их восемь. 7*8=56 И 56+4=60