Дистанцию в 60 м Лена пробегает за 12 с Варя за 15 с а Женя за 20 У кого скорость больше?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:28
    0
    60/12 = 5 м / с лена

    60/15=4 м/с варя

    60/20=3 м / с женя

    у лены больше!
  2. 14 января, 14:57
    0
    Лена Быстрее ...