Месячный доход семьи состовляет 35000 руб. на оплату квартиры и коммунальных услуг уходит 9%этой суммы. сколько денег останется в семейном бюджете после этой оплаты

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:04
    +1
    35000*0,09=3150 руб уйдёт на оплату

    35000-3150=31850 руб останется
  2. 27 апреля, 02:24
    0
    1) 35000*9:100=315000:100=3150 (руб) составляет 9% 2) 35000-3150=31850 (руб) денег в бюджете Ответ: Семье останется 31850 (руб) денег