Решите уравнение 900-y*90=90

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:53
    0
    9-y*90=90

    9-y=90:90

    9-y=1

    y=9-1

    y=8
  2. 23 февраля, 08:09
    0
    900-у*90=90 900-у=90:90 900-у=1 у=900-1 у=899 Ответ: 899