Найдите значение выражения: 15-76+z : 32 при z = 64

70-15+10 * х при х=92

k - 42+270:27 при k = 77

93+3*36-х при х = 35

15-76+z : 32 при z = 64

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:15
    0
    70-15+920 = 975

    77-42+10=45

    96*1=96

    15 - (76+2) = 15-78 = - (78-15) = - 63