Радиус круга равен 4 см. Найдите диаметр круга, его площадь и длину окружности, ограничивающей этот круг (п=3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:27
    0
    Диаметр: 4*2=8;

    S=3,14*4*4=50,24;

    С=3,14*8=25.12.