В двух канистрах 41,04 л бинзина. В первой канистре в 1.7 раза бензина больше, чем во второй

сколько литров бензина в 1 канистре

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:31
    0
    1,7 х-в первой канистре

    х-во второй

    х+1,7 х=41,04

    2,7 х=41,04

    х=15,2-во второй

    15,2*1,7=25.84-в первой