В магазине а пераый день продали150 коробок конфет во второй 170. за второй день выторговали на600 гр больше чем в первый какова цена одной коробки

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:58
    0
    1) 170-150=20 (к) на 20 коробок больше продали во второй день чем в первый

    2) 600:20=30 (гр)

    Ответ: 30 гр стоит 1 коробка
  2. 21 декабря, 11:01
    0
    170-150 = 20 на 20 коробок конфет больше продали во 2 ой день

    600/20=30 гр стоит одна коробка