Для соревнований по теннису закупили 7 коробок мячей, по 6 штук в каждой, и 5 коробок, по 3 мяча в каждой. Сколько всего теннисных мячей закупили для соревнований?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:16
    0
    7*6+5*3=42+15=57 мячей купили всего