Запиши два числа, которые при делении на число 239071 дают в остатке число 2.

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:28
    0
    239 073 : 239 071 = 1 (ост. 2)

    478 144 : 239 071 = 2 (ост. 2)

    Ответ: 239 073, 478 144.
  2. 11 февраля, 21:03
    0
    239073 = 239071 * 1 + 2

    478144 = 239071 * 2 + 2

    ...