Решите уравнения. 38,82 - (11,3+28x) = 21,92

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:15
    0
    38,82 - (11,3+28x) = 21,92

    38,82-11,3-28x=21,92

    -28x=21,92-38,82+11,3

    -28x=-5,6

    x=-5,6: (-28)

    x=0,2