Найдите корень уравнения √21+4x=x. если уравнение имеет более одного корня, укажите наибольший.

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:04
    0
    √21 + 3x=0 21+9x²=0 x = + - 3/√21 xmax = 3/√21