На встречу друг другу едут два автобуса скорость одного из них 40 км / ч, а другого 50 км / ч.

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:49
    0
    40+50=90 км - на столько автобусы сблизятся через 1 час 90*2=180 км - на столько сблизятся через 2 часа 90*4=360 км - на столько сблизятся через 4 часа 90*7=630 км - на столько сблизятся через 7 часов
  2. 16 января, 22:02
    0
    Не вся задача а как и через какое время они встретятся?