Найдите НОД чисел a=2⋅2⋅3⋅5 и b=2⋅2⋅2⋅3⋅5.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:18
    0
    А = 5 * 3 * 2 * 2 = 60

    b = 5 * 3 * 2 * 2 * 2 = 120