При деление некоторого числа на 10 оказалось, что частное равно 435, а остаток равен 8. Чему равно делимое

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:22
    0
    Нужно 435*10=4.350+8=4.358

    4358:10=435 (ост 8)
  2. 21 мая, 19:28
    0
    435*10=4350+8=4358 это легко