Вставь пропущенные знаки действий и скобки так, чтобы получилось верное равенство:

а) 7 ... 4+8 ... 2=32 б) 64 ... 8 ... 9 ... 5=53

в) (7-4) ... 8 ... 2=26 г) (64 ... 8) ... 9 ... 5=13

д) 7+4 ... 8 ... 2=41 е) 64 ... 8 ... 9 ... 5=60

ж) 7 ... 4 ... 8 умножить2=12 64 ... 8 ... (9 ... 5) = 32

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:35
    0
    А) 7*4+8:2=32

    б) 64:8+9*5=53

    в) (7-4) * 8+2=26

    г) (64:8) + 9-513

    д) ...

    е) 64-8+9-560

    ж) ...

    з) 64:8 * (9-5) = 32