168:v=4

28-t+35=53

Z:35=18

35x=175

99-54=162

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:59
    0
    V=42 (v=168/4)

    t=10 (t=28+35-53)

    х=5 (х=175/35)

    В последнем не понятно что надо сделать
  2. 26 мая, 22:38
    0
    168:v=4 28-t+35=53 z:35=18

    v=168:4 63-t=53 z=18*35

    v=42 t=63-53 z=630

    проверка: t=10 проверка:

    168:42=4 проверка: 630:35=18

    4=4 28-10+35=53 18=18

    53=53

    35 х=175

    х=175:35

    х=5

    проверка

    35*5=175

    175=175