Решить уравнение 45-6x+7x=68

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:09
    0
    45-6 х+7 х=68

    45+х=68

    Х=23
  2. 16 октября, 12:43
    0
    45-6 х+7 х=68

    45+х=68

    х=23