Помогите решить 1.2/5+1.2/7.5 где 1.2 числитель, 5 и 7.5 знаменатель

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:20
    0
    1.2/5+1.2/7.5 = 1,8/7.5 + 1.2/7.5=3/7.5=0.4
  2. 14 мая, 08:20
    0
    1.2/5+1.2/7.5 = 1.2 х3/15 + 1.2 х2/15 = 3.6+2.4/15=0.4