Решить уравнение х+3 х + (х+5) = 470

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:00
    0
    Х+3 х + (х+5) = 470

    x+3x+x+5=470

    5x=470-5

    5x=465

    x=465/5

    x=93

    Ответ: x=93