В ведре 8 л воды что в 4 раза больше чем в кастрюле сколько всего воды в ведре и кастрюле

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:55
    0
    1) 8:4=2 (л) - воды в кастрюле

    2) 8+2=10 (л) - всего

    ответ: всего в ведре и в кастрюле 10 литров воды
  2. 3 апреля, 02:51
    0
    1) 8:4=2 л. - воды в кастрюле

    2) 8+2=10 л.

    Ответ: 10