У Олега 2500 р пятая часть этой суммы состовляет десятую часть денег Андрея. сколько денег у Андрея?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:34
    0
    1) 2500:5=500 (р) десятая часть денег Андрея

    2) 500 х10=5000 (р)

    Ответ: 500 рублей у Андрея
  2. 21 мая, 08:56
    0
    Очень легко! =)

    Решение

    1) 2500 : 5 = 500 (р.) - У Андрея

    Ответ: 500 рублей у Андрея.