У Олега 2500 рублей. Пятая часть этой суммы составляет десятую часть денег Андрея. Сколько денег у Андрея?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:58
    0
    2500:5=500 (руб.) - пятая часть этой суммы. 2) 500:1*10=5000 (руб.) - у Андрея.
  2. 9 апреля, 11:16
    0
    2500/5*10=5000 рублей у Андрея