Начерти отрезок АВ длиной 5 см и СD, который в 2 раза короче отрезкаAB, отрезокМК, длина которого на 2 см меньше длины отрезкаАВ

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:41
    0
    Мк=5-2=3 см Сd=5/2=2,5