Выразите в миллиметрах 6/5 сантиметра.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:01
    0
    Если имеется в виду 6 с половиной см. 6 см - 60 мм + 5 = 65 мм.

    если же это 6/5, то да, предыдущий ответ
  2. 27 июля, 07:18
    0
    6*2/5*2=12/10=12 мм ...