Помогите решить (12 1/3 - 7 3/4) * 6/11

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:26
    0
    (12 1/3-7 3/4) * 6/11

    1) 12 4/12-7 9/12=11 16/12-7 9/12=2 7/12

    2) 2 7/12*6/11=1 9/12