Как решыть уравнение х: 12*5=40

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:57
    0
    Получилось 96

    х/12=40/5

    х=8*12

    подставьте для проверки
  2. 2 декабря, 13:34
    0
    Это просто

    х: 12*5=40

    х: 60=40

    х=40*60

    х=2400