Как решыть уравнение (x:12) •144-712=13688

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:30
    0
    (х: 12) * 144-712=13688

    (*:12) * 144=13688+712

    (*:12) * 144=14400

    (х: 12) = 14400:144

    х: 12=100

    х=12*100

    х=1200

    ответ: 1200