Сколько будет "4,8:0,4+2,8:7_20,5*0,002"

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:25
    0
    1) 4,8:0,4=12 2) 2,8:7=0,4 3) 20,5*0,002=0,041 4) 12+0,4=12,4 5) 12,4-0,041=12,359