Помогите решить дроби: 3-2 3/8; 2-2 3/8; 1-2 3/8; -2-2 3/8; -3 9/16+2; -3 9/16+4; -3 9/16-2; 3 9/16-4

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:07
    0
    3-2 3/8 = 2 8/8-2 3/8=5/8;

    2 - 2 3/8=-3/8;

    1 - 2 3/8 = - 1 3/8;

    -2 - 2 3/8 = - 4 3/8