43-x=24, a+27=82, y-16=64 решить уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:45
    0
    1) 43-х=24 2) а+27=82. 3) у-16=64

    х=24-43. а=82-27. У=64+16

    Х=-19. а = 55. У=80
  2. 25 мая, 07:31
    0
    43-х=24

    Х=43-24

    Х=19

    А+27=82

    А=82-27

    А=55

    У-16=64

    У=64+16

    У=80