На столе стоят 4 тарелки на каждой из них по 8 бутербродов с сыром и 9 с с колбасой сколько всего бутербродов на тарелках

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:54
    0
    4*8=32 бутерброда с сыром 4*9=36 бутербродов с колбасой 32+36=68 бутербродов на 4 тарелках
  2. 6 апреля, 07:31
    0
    (8+9) * 4=68 бутербродов на тарелках