Когда от ленты отрезали 4 м то в ней осталось на 5 м больше чем отрезали варианты: 5+4-4 = 5+4-5 = 4+5+4=

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:57
    0
    4+5+4=13 м 1.4+5=9 (м) - осталось 2.9+4=13 (м) - всего