Преобразуйте выражение и найдите его значение: 2,5 а-7,5 а+1, если а=0,1

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:00
    0
    2,5*0,1-7,5*0,1+1=0,35-0,75+1=2,1