Преобразуйте выражение и найдите его значение: а) 2 а+2b, если а=-4,1, b=4,05

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:14
    0
    2a+2b=2 (a+b)

    2 * (-4,1+4,05) = 2 * (-0,05) = - 0,1