Составь уравнение разность задуманного числа и числа 9 равна разности чисел 20 и 6. найди задуманное число. Объясни способ решения уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:32
    0
    Х - задуманное число

    х-9=20-6

    х=14+9

    х=23