Во сколько раз число 98 больше, чем 7?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:04
    0
    98/7=14

    в 14 раз больше
  2. 23 марта, 10:52
    0
    Наибольшее четное двузначное число 98 НОД (210, 98) = 2*7=14210=2*5*3*798=2*7*7 НОК (210, 98) = 2*5*3*7*7=1470 НОК (210,98) : НОД (210,98) = 1470:14=105