Сколько времени длится песня глухаря, если продолжительность песни составляет 1/720 часа.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:02
    0
    1 ч = 60 мин = 3600 сек

    3600/720=5 сек

    Ответ. песня длится 5 сек
  2. 21 февраля, 11:38
    0
    1/720 часа = 1/12 минуты = 5 секунд