Выразить в килограммах 7/10 т

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:58
    0
    1000:10 = 100

    100*7=700
  2. 25 апреля, 09:33
    0
    Если это 7 десятых тонны то так:

    1000:10=100

    100*7=700 (кг)