Сколько будет 81 125 кг плюс 875 кг плюс 35 кг равно неизвестно?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:06
    0
    81125+875+35=82000+35=82035 (кг)
  2. 6 января, 02:08
    0
    82.035 кг ... вот так вродь ббы