1.

Укажите 3 числа каждое из которых больше 9,37 и меньше 9,39

2.

Решите уравнение:

17,26 + (х - 56,01) = 140,049

3.

Сравните:

1) 14,396 14,4

2) 0,657 0,6565

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:17
    0
    1. Укажите 3 числа каждое из которых больше 9,37 и меньше 9,39

    9,37<9,378<9,39

    9,37<9,38<9,39

    9,37<9,385<9,39

    2.

    Решите уравнение:

    17,26 + (х - 56,01) = 140,049

    x-56,01=140,049-17,26

    x-56,01=122,789

    x=122,789+56,01

    x=178,799

    3.

    Сравните:

    1) 14,396 <14,4

    2) 0,657 >0,6565