Представь, что родители решили купить тебе скейтборд. Вы приехали в магазин и увидели, что он продается в разобранном виде. Дека с покрытием стоит 3000 рублей, ролики по 250 рублей за один (надо 4 ролика), подшипники по 150 рублей за каждый (надо 8 подшипников), болты по 100 каждый (надо 8 болтов)

Запиши что ты узнаешь выполнив эми действия:

250*4=

150*8=

100*8=

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:38
    0
    Запиши что ты узнаешь выполнив эти действия:

    250*4 = - узнаем стоимость 4 роликов

    150*8 = - узнаем стоимость 8 подшипников

    100*8 = - узнаем стоимость 8 болтов