Найдите значение выражения: А) 3 х, если х=-3,5; Б) у-5, если у=3,5; В) 8 с+12 а, если с=3, а=-2.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:33
    0
    А) 3 х=3 * (-3.5) = - 10.5

    б) y-5=3.5-5 = - 1.5

    в) 8 с+12 а = (8*3) + (12 * (-2)) = 0