Переведи

1 ч 33 с = с

1 ч 11 с = с

1 ч 19 мин = мин

1 ч 18 мин = мин

4 сут = ч

3 сут14 ч = ч

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:59
    0
    1 час 33 сек=3633 сек

    1 час 11 сек=3611 сек

    1 час 19 мин=79 мин.

    1 час 18 мин=78 мин.

    4 суток=24*4=96 часов

    3 суток 14 час=24*3+14 час=86 часов.
  2. 11 декабря, 05:23
    0
    1 ч 33 с = 3633 с

    1 ч 11 с = 3611 с

    1 ч 19 мин = 79 мин

    1 ч 18 мин = 78 мин

    4 сут = 96 ч

    3 сут 14 ч = 86 ч