Вычисли

3 т 15 кг+4 ц 8 кг-23 кг

46 кг 32 г-2 кг 800 г + 768 г

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:55
    +1
    а) 3 т15 кг+4 ц8 кг-23 кг=3015+408-23=3400 кг=3 т4 ц

    б) 46 кг32 г-2 кг800 г+768 г=46032-2800+768=44000 г=44 кг