Решить уравнения в столбик х+620=1000-90

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:17
    0
    х+620=1000-90

    х-620=910

    х=910+620

    х=1530
  2. 14 декабря, 15:41
    0
    Х+620=1000-90

    х = 1000-90-620

    х = 290