Если один множитель уменьшится в в 2 раза, то произведение ...

1) уменьшится на 2 2) увеличится на 2 3) уменьшится в 2 раза 4) увеличится в 2 раза

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:29
    0
    Пример:

    5*10 = 50 - исходное произведение

    5*5 = 25 - полученный результат

    50/25 = 2

    Ответ. Произведение уменьшится в 2 раза