9*90+y=100-10 помогите решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:34
    0
    9 * 90 + y = 100 - 10

    810 + y = 90

    y = 90 - 810

    y = - 720
  2. 21 апреля, 22:30
    0
    9 * 90 + y = 100 - 10

    810 + y = 90

    y = 90 - 810

    y = - 720