Разбейте числа от 1 до 9 на три группы по три числа так, чтобы суммы чисел во всех трёх группах были одинаковы.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:28
    0
    9+1+5 = 15

    3+4+8 = 15

    2+6+7 = 15