100-с*4=52 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:26
    0
    100-с х 4 = 52

    4 с = 100-52

    4 с = 48

    с = 12
  2. 9 июня, 02:30
    0
    4 с=100-52

    4 с=48

    С=48/4

    С=12

    Ответ: 12.